CALCIO A 5 FEMMINILE



SquadraPuntiPGVCVTNCNTSCSTFCSCFTSTDIMI
ARIES ZEVIO9330012000020225245194
AUDACI9330012000070110180184
MOTTEGGIANA933001200002011713764
VIRTUS VERONA7321011100011490204160
MON CHERI BONARUBIANA7321011100063319450
FG SAMBE UDITO FINISSIMO6320111001086411275-1
ARMATA ROSA LA CLEXIDRA5312010020062339540
LE SISTERS33102010011133245-1-2
PLAZA TEAM331021000111611071618-2-4
HELLO IMBRI130120001110337310-7-4
PSG 901301200101111038418-14-6
NOI AVESA030030000122327410-6-5
MOJA 770300300002111229321-18-7
US SANT'ANNA D'ALFAEDO030030000219212151136-25-7
VC = vittorie in casa - VT = vittorie in trasferta - NC = nulle in casa - NT = nulle in trasferta SC = sconfitte in casa - ST = sconfitte trasferta - V = vittorie totali N = nulle totali - S = sconfitte totali - FC = fatti in casa - SC = subiti in casa - FT = fatti in trasferta - ST = subiti in trasferta - F = fatti totali - S = subiti totali MI = media inglese - PG = Partite Giocate DI = differenza fatti e subiti