CALCIO A 5 FEMMINILE



Andata


Giornata 1
PSG 90 - HELLO IMBRI
Marcatori: 60%Valente / 40% Nicolis (P) - Roberta (HI)
Giorno 15/10/2019 alle 21.00
1 - 1
PLAZA TEAM - US SANT'ANNA D'ALFAEDO
Marcatori: 3 Bertolazzi - 5 Canepa - 4 Castelli - 2 Ceolini - 1 Fezzi
Giorno 17/10/2019 alle 21.00
15 - 2
MOTTEGGIANA - LE SISTERS
Marcatori: MENZA' BRISIGHELLA
Giorno 17/10/2019 alle 21.15
2 - 0
MON CHERI BONARUBIANA - ARMATA ROSA LA CLEXIDRA
Marcatori: Fasoli
Giorno 18/10/2019 alle 20.30
1 - 1
VIRTUS VERONA - MOJA 77
Marcatori: 3 De Angeli Greta (Virtus Verona) 2 Longo Denise (Virtus Verona) 1 Adami Laura (Virtus Verona) Perbellini Valeria (Virtus Verona) Biasi Elisa (Virtus Verona) Greghi Elena (Virtus Verona)
Giorno 18/10/2019 alle 21.15
9 - 2
ARIES ZEVIO - NOI AVESA
Marcatori: Giubertoni - Zuccotto
Giorno 18/10/2019 alle 21.30
2 - 0
FG SAMBE UDITO FINISSIMO - AUDACI
Marcatori: Cordioli, Tomelleri, Markhi
Giorno 18/10/2019 alle 21.30
0 - 3
Giornata 2
PSG 90 - VIRTUS VERONA
Marcatori: 3 Longo Denise (Virtus Verona) 2 De Angeli Greta (Virtus Verona) 2 Biasi Elisa (Virtus Verona) 1 Adami Laura (Virtus Verona) 1 Bosi Donatella (Virtus Verona)
Giorno 22/10/2019 alle 21.00
0 - 9
MOJA 77 - FG SAMBE UDITO FINISSIMO
Marcatori:
Giorno 24/10/2019 alle 21.30
1 - 4
ARMATA ROSA LA CLEXIDRA - HELLO IMBRI
Marcatori: Fasoli (3) Morandini (3) Valeria Toncia HI (1) Roberta HI (1)
Giorno 25/10/2019 alle 21.00
6 - 2
AUDACI - PLAZA TEAM
Marcatori: Cordioli (2), Tomelleri (2), Markhi, Manna, Roncari
Giorno 25/10/2019 alle 21.30
7 - 0
NOI AVESA - MOTTEGGIANA
Marcatori: MONTEGGIANA: GANDOLFI (2) BRUNELLI (1) - NOI AVESA: BARBISAN (1) PIGOZZI (1)
Giorno 26/10/2019 alle 17.30
2 - 3
LE SISTERS - MON CHERI BONARUBIANA
Marcatori:
Giorno 27/10/2019 alle 18.00
1 - 3
US SANT'ANNA D'ALFAEDO - ARIES ZEVIO
Marcatori: 5 Steccanella- 3 Lovato - 2 Posenato- 1 Giubertoni - huhu- ziviani
Giorno 02/11/2019 alle 20.30
4 - 13
Giornata 3
HELLO IMBRI - LE SISTERS
Marcatori:
Giorno 07/11/2019 alle 20.15
0 - 3
PLAZA TEAM - ARIES ZEVIO
Marcatori: Aries- 2 Giubertoni - Posenato - Lovato - 1 ziviani - Olivieri - Campolongo
Giorno 07/11/2019 alle 21.00
1 - 9
MOJA 77 - AUDACI
Marcatori:
Giorno 07/11/2019 alle 21.30
0 - 8
MON CHERI BONARUBIANA - NOI AVESA
Marcatori: NOI AVESA: BARISON (1) ANGELLA (1)
Giorno 08/11/2019 alle 20.30
5 - 2
VIRTUS VERONA - ARMATA ROSA LA CLEXIDRA
Marcatori: Elena Greghi (Virtus Verona) Denise Longo (Virtus Verona); Bortolazzi (Armata Rosa) Morandini (Armata Rosa)
Giorno 08/11/2019 alle 21.15
2 - 2
FG SAMBE UDITO FINISSIMO - PSG 90
Marcatori: Valente, Avanzi, Nicolis (P)
Giorno 08/11/2019 alle 21.30
8 - 3
US SANT'ANNA D'ALFAEDO - MOTTEGGIANA
Marcatori: BRISIGHELLA 2 BRUNELLI 2 GAMBETTI 2 BRAGA 1 GANDOLFI 1
Giorno 09/11/2019 alle 20.30
5 - 8
Giornata 4
ARIES ZEVIO - AUDACI
Marcatori: Aries: Giubertoni. - Olivieri
Giorno 13/11/2019 alle 21.30
2 - 1
MOTTEGGIANA - PLAZA TEAM
Marcatori:
Giorno 14/11/2019 alle 21.15
Da giocare
ARMATA ROSA LA CLEXIDRA - FG SAMBE UDITO FINISSIMO
Marcatori:
Giorno 15/11/2019 alle 21.00
Da giocare
NOI AVESA - HELLO IMBRI
Marcatori:
Giorno 16/11/2019 alle 17.30
Da giocare
US SANT'ANNA D'ALFAEDO - MON CHERI BONARUBIANA
Marcatori:
Giorno 16/11/2019 alle 20.30
Da giocare
LE SISTERS - VIRTUS VERONA
Marcatori:
Giorno 17/11/2019 alle 18.00
Da giocare
PSG 90 - MOJA 77
Marcatori:
Giorno 26/11/2019 alle 21.00
Da giocare
Giornata 5
HELLO IMBRI - US SANT'ANNA D'ALFAEDO
Marcatori:
Giorno 19/11/2019 alle 20.15
Da giocare
MOTTEGGIANA - ARIES ZEVIO
Marcatori:
Giorno 21/11/2019 alle 21.15
Da giocare
MOJA 77 - ARMATA ROSA LA CLEXIDRA
Marcatori:
Giorno 21/11/2019 alle 21.30
Da giocare
MON CHERI BONARUBIANA - PLAZA TEAM
Marcatori:
Giorno 22/11/2019 alle 20.30
Da giocare
AUDACI - PSG 90
Marcatori:
Giorno 22/11/2019 alle 21.30
Da giocare
NOI AVESA - VIRTUS VERONA
Marcatori:
Giorno 23/11/2019 alle 17.30
Da giocare
LE SISTERS - FG SAMBE UDITO FINISSIMO
Marcatori:
Giorno 24/11/2019 alle 18.00
Da giocare
Giornata 6
VIRTUS VERONA - US SANT'ANNA D'ALFAEDO
Marcatori:
Giorno 27/11/2019 alle 21.15
Da giocare
PLAZA TEAM - HELLO IMBRI
Marcatori:
Giorno 28/11/2019 alle 21.00
Da giocare
MOTTEGGIANA - AUDACI
Marcatori:
Giorno 28/11/2019 alle 21.15
Da giocare
ARMATA ROSA LA CLEXIDRA - PSG 90
Marcatori:
Giorno 29/11/2019 alle 21.00
Da giocare
ARIES ZEVIO - MON CHERI BONARUBIANA
Marcatori:
Giorno 29/11/2019 alle 21.30
Da giocare
FG SAMBE UDITO FINISSIMO - NOI AVESA
Marcatori:
Giorno 29/11/2019 alle 21.30
Da giocare
LE SISTERS - MOJA 77
Marcatori:
Giorno 01/12/2019 alle 18.00
Da giocare
Giornata 7
PSG 90 - LE SISTERS
Marcatori:
Giorno 03/12/2019 alle 21.00
Da giocare
HELLO IMBRI - ARIES ZEVIO
Marcatori:
Giorno 05/12/2019 alle 20.15
Da giocare
MOJA 77 - NOI AVESA
Marcatori:
Giorno 05/12/2019 alle 21.30
Da giocare
MON CHERI BONARUBIANA - MOTTEGGIANA
Marcatori:
Giorno 06/12/2019 alle 20.30
Da giocare
VIRTUS VERONA - PLAZA TEAM
Marcatori:
Giorno 06/12/2019 alle 21.15
Da giocare
AUDACI - ARMATA ROSA LA CLEXIDRA
Marcatori:
Giorno 06/12/2019 alle 21.30
Da giocare
US SANT'ANNA D'ALFAEDO - FG SAMBE UDITO FINISSIMO
Marcatori:
Giorno 07/12/2019 alle 20.30
Da giocare
Giornata 8
HELLO IMBRI - AUDACI
Marcatori:
Giorno 12/12/2019 alle 20.15
Da giocare
PLAZA TEAM - PSG 90
Marcatori:
Giorno 12/12/2019 alle 21.00
Da giocare
MOTTEGGIANA - FG SAMBE UDITO FINISSIMO
Marcatori:
Giorno 12/12/2019 alle 21.15
Da giocare
ARMATA ROSA LA CLEXIDRA - US SANT'ANNA D'ALFAEDO
Marcatori:
Giorno 13/12/2019 alle 21.00
Da giocare
VIRTUS VERONA - MON CHERI BONARUBIANA
Marcatori:
Giorno 13/12/2019 alle 21.15
Da giocare
ARIES ZEVIO - MOJA 77
Marcatori:
Giorno 13/12/2019 alle 21.30
Da giocare
NOI AVESA - LE SISTERS
Marcatori:
Giorno 14/12/2019 alle 17.30
Da giocare
Giornata 9
MOTTEGGIANA - VIRTUS VERONA
Marcatori:
Giorno 19/12/2019 alle 21.15
Da giocare
MOJA 77 - PLAZA TEAM
Marcatori:
Giorno 19/12/2019 alle 21.30
Da giocare
MON CHERI BONARUBIANA - HELLO IMBRI
Marcatori:
Giorno 20/12/2019 alle 20.30
Da giocare
ARMATA ROSA LA CLEXIDRA - NOI AVESA
Marcatori:
Giorno 20/12/2019 alle 21.00
Da giocare
AUDACI - LE SISTERS
Marcatori:
Giorno 20/12/2019 alle 21.30
Da giocare
FG SAMBE UDITO FINISSIMO - ARIES ZEVIO
Marcatori:
Giorno 20/12/2019 alle 21.30
Da giocare
US SANT'ANNA D'ALFAEDO - PSG 90
Marcatori:
Giorno 21/12/2019 alle 20.30
Da giocare
Giornata 10
PSG 90 - NOI AVESA
Marcatori:
Giorno 07/01/2020 alle 21.00
Da giocare
HELLO IMBRI - MOTTEGGIANA
Marcatori:
Giorno 09/01/2020 alle 20.15
Da giocare
PLAZA TEAM - FG SAMBE UDITO FINISSIMO
Marcatori:
Giorno 09/01/2020 alle 21.00
Da giocare
MON CHERI BONARUBIANA - AUDACI
Marcatori:
Giorno 10/01/2020 alle 20.30
Da giocare
ARIES ZEVIO - VIRTUS VERONA
Marcatori:
Giorno 10/01/2020 alle 21.30
Da giocare
US SANT'ANNA D'ALFAEDO - MOJA 77
Marcatori:
Giorno 11/01/2020 alle 20.30
Da giocare
LE SISTERS - ARMATA ROSA LA CLEXIDRA
Marcatori:
Giorno 12/01/2020 alle 18.00
Da giocare
Giornata 11
PSG 90 - ARIES ZEVIO
Marcatori:
Giorno 14/01/2020 alle 21.00
Da giocare
MOJA 77 - MOTTEGGIANA
Marcatori:
Giorno 16/01/2020 alle 21.30
Da giocare
ARMATA ROSA LA CLEXIDRA - PLAZA TEAM
Marcatori:
Giorno 17/01/2020 alle 21.00
Da giocare
VIRTUS VERONA - HELLO IMBRI
Marcatori:
Giorno 17/01/2020 alle 21.15
Da giocare
AUDACI - NOI AVESA
Marcatori:
Giorno 17/01/2020 alle 21.30
Da giocare
FG SAMBE UDITO FINISSIMO - MON CHERI BONARUBIANA
Marcatori:
Giorno 17/01/2020 alle 21.30
Da giocare
LE SISTERS - US SANT'ANNA D'ALFAEDO
Marcatori:
Giorno 19/01/2020 alle 18.00
Da giocare
Giornata 12
HELLO IMBRI - MOJA 77
Marcatori:
Giorno 23/01/2020 alle 20.15
Da giocare
MOTTEGGIANA - ARMATA ROSA LA CLEXIDRA
Marcatori:
Giorno 23/01/2020 alle 21.15
Da giocare
MON CHERI BONARUBIANA - PSG 90
Marcatori:
Giorno 24/01/2020 alle 20.30
Da giocare
ARIES ZEVIO - LE SISTERS
Marcatori:
Giorno 24/01/2020 alle 21.30
Da giocare
FG SAMBE UDITO FINISSIMO - VIRTUS VERONA
Marcatori:
Giorno 24/01/2020 alle 21.30
Da giocare
NOI AVESA - PLAZA TEAM
Marcatori:
Giorno 25/01/2020 alle 17.30
Da giocare
US SANT'ANNA D'ALFAEDO - AUDACI
Marcatori:
Giorno 25/01/2020 alle 20.30
Da giocare
Giornata 13
PSG 90 - MOTTEGGIANA
Marcatori:
Giorno 28/01/2020 alle 21.00
Da giocare
PLAZA TEAM - LE SISTERS
Marcatori:
Giorno 30/01/2020 alle 21.00
Da giocare
MOJA 77 - MON CHERI BONARUBIANA
Marcatori:
Giorno 30/01/2020 alle 21.30
Da giocare
ARMATA ROSA LA CLEXIDRA - ARIES ZEVIO
Marcatori:
Giorno 31/01/2020 alle 21.00
Da giocare
AUDACI - VIRTUS VERONA
Marcatori:
Giorno 31/01/2020 alle 21.30
Da giocare
FG SAMBE UDITO FINISSIMO - HELLO IMBRI
Marcatori:
Giorno 31/01/2020 alle 21.30
Da giocare
NOI AVESA - US SANT'ANNA D'ALFAEDO
Marcatori:
Giorno 01/02/2020 alle 17.30
Da giocare

Ritorno