CALCIO A 5 MASCHILE



SquadraPuntiPGVCVTNCNTSCSTFCSCFTSTDIMI
OLIOSI73210200100181122201370
TOHO FC632011100101036216511-1
ATLETICO NOGARA63201110001328121114-31
IL GABBIANO5312001110033639630
THE LONA'S BOYS421101010007400743-2
AC VERONA HELLAS SUPPORTERS TRUST4211001010000434312
PAPÀ INNOCENTI431110110012210131215-3-1
LOS POLLOS HERMANOS321011000011174615132-1
IEVO3310210001187251012-2-4
SPERIMENTALE03003000012269111117-6-5
NOI PALAZZOLO FUTSAL0300300002138210518-13-7
VC = vittorie in casa - VT = vittorie in trasferta - NC = nulle in casa - NT = nulle in trasferta SC = sconfitte in casa - ST = sconfitte trasferta - V = vittorie totali N = nulle totali - S = sconfitte totali - FC = fatti in casa - SC = subiti in casa - FT = fatti in trasferta - ST = subiti in trasferta - F = fatti totali - S = subiti totali MI = media inglese - PG = Partite Giocate DI = differenza fatti e subiti