CALCIO A 5 MASCHILE



SquadraPuntiPGVCVTNCNTSCSTFCSCFTSTDIMI
SquadraPuntiPGVCVTNCNTSCSTFCSCFTSTDIMI
SquadraPuntiPGVCVTNCNTSCSTFCSCFTSTDIMI
PAPÀ INNOCENTI2510811441001321625215737205
OLIOSI2410730520300311818164934154
SPERIMENTALE181060433001324726235030200
ATLETICO NOGARA1810604420013181415243338-5-2
IEVO171052323112115122611412318-3
LOS POLLOS HERMANOS16105144101132918202449427-4
TOHO FC14104242211222520252450446-6
AC VERONA HELLAS SUPPORTERS TRUST1210334122122151711112628-2-8
IL GABBIANO610136012133142110152436-12-14
THE LONA'S BOYS410118101044232911233452-18-18
NOI PALAZZOLO FUTSAL3101091000458249421766-49-17
VC = vittorie in casa - VT = vittorie in trasferta - NC = nulle in casa - NT = nulle in trasferta SC = sconfitte in casa - ST = sconfitte trasferta - V = vittorie totali N = nulle totali - S = sconfitte totali - FC = fatti in casa - SC = subiti in casa - FT = fatti in trasferta - ST = subiti in trasferta - F = fatti totali - S = subiti totali MI = media inglese - PG = Partite Giocate DI = differenza fatti e subiti