CALCIO A 5 MASCHILE



SquadraPuntiPGVCVTNCNTSCSTFCSCFTSTDIMI
OLIOSI2510811530101331125135824345
LA BANDIERA191061342100337202123584315-1
IEVO15105053200231913232942420-5
TOHO FC1510505410014292111214042-2-5
SPERIMENTALE1210406220033242327365159-8-8
BIRRARREAL310109010054133415332867-39-17
SquadraPuntiPGVCVTNCNTSCSTFCSCFTSTDIMI
LA VILLA32141022551111352241207642344
PAPÀ INNOCENTI2914923541112502746279654421
IL GABBIANO2814914630113391734307347260
ATLETICO NOGARA24148066200154429223366624-4
AC VERONA HELLAS SUPPORTERS TRUST20146264202333125292960546-8
THE LONA'S BOYS1614446223124312935436672-6-12
NOI PALAZZOLO FUTSAL1114329212036344425475991-32-17
FEV OTTICA BAZZANI1140113000176115011462296-74-27
SquadraPuntiPGVCVTNCNTSCSTFCSCFTSTDIMI
TOHO FC271290363001234272122554961
OLIOSI2612822531102352237207242302
LA BANDIERA2512813530112501925177536391
IEVO25128136201122462614502030-1
BIRRARREAL24128044400313634211457489-2
SPERIMENTALE20126242411221920413360537-2
PAPÀ INNOCENTI191261533101437213635735617-3
IL GABBIANO181260642003326192420503911-8
AC VERONA HELLAS SUPPORTERS TRUST14124261311241117352746442-6
ATLETICO NOGARA1412426311124242125324953-4-10
THE LONA'S BOYS1212408220044334026315971-12-12
NOI PALAZZOLO FUTSAL31210110100651474204934123-89-21
FEV OTTICA BAZZANI1120111001056133114422773-46-23
VC = vittorie in casa - VT = vittorie in trasferta - NC = nulle in casa - NT = nulle in trasferta SC = sconfitte in casa - ST = sconfitte trasferta - V = vittorie totali N = nulle totali - S = sconfitte totali - FC = fatti in casa - SC = subiti in casa - FT = fatti in trasferta - ST = subiti in trasferta - F = fatti totali - S = subiti totali MI = media inglese - PG = Partite Giocate DI = differenza fatti e subiti